お客様に最高の癒しとサービスを

UseTime / Price

ショート 【月~金・祝前】(6:00 ~24:00 / 2.0h) 2,900 ~5,300 円(税込)
【土・日・祝】(6:00 ~24:00 / 2.0h) 3,300 ~5,800 円(税込)
※ 延長がありません。ご利用時間を過ぎると「休憩」又は「ノータイム」になります。
ご休憩 【月~木】(24時間OK / 4.0h) 3,600 ~5,800 円(税込)
【金・祝前】(6:00 ~24:00 / 4.0h) 3,600 ~5,800 円(税込)
【土曜日】(6:00 ~24:00 / 4.0h) 4,300 ~6,800 円(税込)
【日・祝】(24時間OK / 4.0h) 4,300 ~6,800 円(税込)
※ 金・土・祝前日は延長がありません。また深夜0:00を過ぎると宿泊料金となります。
ノータイム 【月~金・祝前】( 6:00~23:00 最大 17h) 4,200 ~6,600 円(税込)
【土・日・祝 1部】( 6:00~17:00 最大 11h) 4,500 ~7,000 円(税込)
【土・日・祝 2部】(10:00~19:00 最大 9.0h) 4,500 ~7,000 円(税込)
深夜ノータイム 【日~木・祝】(24:00 ~翌14:00 最大 14h) 4,900 ~7,500 円(税込)
ご宿泊 【日~木・祝】(18:00 ~翌12:00) 5,900 ~8,500 円(税込)
【金曜日】(20:00 ~翌11:00) 6,000 ~9,000 円(税込)
【土・祝前】(21:00 ~翌11:00) 7,900 ~11,000 円(税込)
ご延長 ・全日(30分毎) 1,100 円(税込) / 30分

- NOTE -

  • 各種クレジットカードがご利用になれます。
    VISA / JCB / NICOS / DC / Master / AMEX / UC / UFJカード / ダイナーズカード